Вход для управляющих
организаций
Примеры заявлений (жалоб) в управляющую организацию
Как правильно писать заявление? (подробнее)
Что делать если произошел залив квартиры?
Заявление необходимо писать в двух экземплярах. Один экземпляр оставляете себе, в нем должна стоять отметка о принятии заявления в управляющей организации (число, печать...). Желательно проставлять нумерацию страниц в заявлении, а на последней странице указать количество листов в заявлении. В "шапке" заявления (находится в верхнем правом углу) указывается: 1) организация, которой адресовано заявление 2) ФИО директора 3) Ваши контактные данные (ФИО, адрес, телефон)
Если вы не знаете название организации, которая управляет вашим домом, ее руководителя, найти информацию об этом вы можете найти здесь
Если управляющая организация не реагирует на ваше заявление (не предпринимает никаких действий по устранению нарушений, не отвечает на ваше заявление), то вы можете написать жалобу в Госжилинспецию и Прокуратуру электронно, по следующей ссылке.
Примеры заявлений в Госжилинспецию и Прокуратуру вы можете скачать здесь.
|
Сегодня: 19 апреля 2026 года, воскресенье, 13:22
Температура воздуха:
+ C o
Курсы валют:
USD: 76,05 EUR 89,63
Последние новости11:31:: Жительница Саратова хотела финансово помочь подруге, но пришлось обратиться в полицию 10:51:: При пожаре на даче в энгельсском СНТ погиб 55-летний мужчина 22:17:: В Вольске молодой водитель «двенадцатой» сбил мужчину 20:31:: Стало известно о гибели четверых саратовцев в ходе СВО 15:10:: При столкновении двух легковушек ВАЗ в Саратовской области пострадали четыре человека 12:57:: В Саратове из-за обрыва контактной сети встали ещё два троллейбусных маршрута 12:00:: В Балаково рецидивист украл телефон с прилавка магазина и продал незнакомцу 11:22:: Мужчина не поделил детей с бывшей женой и угрожал ей ножом. Возбуждено уголовное дело 10:58:: В Екатериновском районе водитель съехал с дороги на «двенадцатой» и погиб 10:35:: Из-за опиловки деревьев в городе остановилось движение четырёх троллейбусных маршрутов 10:26:: Над Саратовской областью и ещё 16 регионами ночью сбили БПЛА |