Вход для управляющих
организаций
Оценка недвижимости
Для получения ипотечного кредита в банках под залог приобретаемого жилья необходимо предоставить в банк отчёт об оценке, подготовленный оценщиком независимой оценочной компании, имеющей аккредитацию в банке.
Банки предъявляют особые требования к аккредитованным оценочным компаниям, проводящим работу для целей ипотечного кредитования и к результату - отчёту об оценке.
Отчёт должен полностью соответствовать стандартам и требованиям банка. Документы, необходимые оценщику, а также фотографии квартиры, вшиваются в отчёт и являются обязательной и неотъемлемой частью пакета документов, передаваемых в банк и регистрационную палату для оформления ипотеки.
Также выполняем отчет об оценке для органов опеки в администрацию, нотариусов (для вступления в наследство).
Заказав оценку квартиры для ипотеки вы получаете: многолетний опыт профессиональных оценщиков, высочайшее качество обслуживания, полную гарантию принятия отчёта об оценке банком, достоверность и корректность результатов, минимальные сроки и конфиденциальность персональных данных.
тел: 8 (8452) 717-517
E-mail: com64@ya.ru
|
Сегодня: 14 ноября 2025 года, пятница, 21:19
Температура воздуха:
+8 C o
Курсы валют:
USD: 80,60 EUR 93,70
Последние новости18:47:: В Саратове ищут директора прогимназии на зарплату 50 тысяч 18:31:: Летом в лагерях Саратовской области отдохнули пять сотен детей из Петербурга 18:18:: В ходе СВО погибли четыре жителя региона 17:59:: В районных центрах области впервые открылись пункты выдачи льготных транспортных карт 17:29:: Глава муниципального образования оплатила несделанную дорогу. Теперь женщину будут судить 17:04:: Жители Саратовской области занялись обустройством домов 16:03:: В Саратовской области спустя более года после избиения подростка возбудили уголовное дело 15:19:: В регионе размер патента для трудовых мигрантов повысят до 9423 рублей |