Вход для управляющих
организаций
Документ №129скачать (формат Word)
Примерная форма уведомления собственника помещения по вопросу энергосбережения и повышения энергетической эффективности многоквартирного дома (в форме заочного голосования)
Уважаемый собственник помещения! 1. Уведомляем Вас о проведении заочного голосования собственников помещений по вопросу энергосбережения и повышения энергетической эффективности многоквартирного дома и направляем бланк решения собственника с вопросами, поставленными на голосование.
2. Принятые Вами решения по вопросам, поставленным на голосование, в соответствии с заявленной повесткой дня просим передать
3. Начало приема заполненных решений собственников помещений:
"___"_________ 201__ г. с ____часов до ____часов. Прием осуществляется по рабочим дням.
4. Последний день приема заполненных решений собственников помещений:
"___" ___________ 201__ г. до _____ мин.
5. Кроме того, заполненные бланки решений Вы можете передать членам инициативной группы, по предварительной договоренности по телефону:
6. С решением, принятым на общем собрании по итогам заочного голосования, можно ознакомиться по адресу:
Повестка дня
7. Ознакомиться с материалами (в том числе, сведениями об управляющих организациях и договором управления и условиями оплаты), которые представлены для голосования, можно по адресу: _____________________________________ с "___"______ 201_г. по "__"______ 201_г., по рабочим дням с _____ до _____ часов.
С уважением, члены инициативной группы - собственники помещений:
|
Сегодня: 14 февраля 2026 года, суббота, 08:59
Температура воздуха:
+ C o
Курсы валют:
USD: 77,19 EUR 91,56
Последние новости18:22:: Мужчину осудили за хранение патронов и взрывчатых веществ в гараже 17:21:: В вечер пятницы Саратов сковали восьмибалльные пробки 16:27:: Более тысячи саратовцев в мороз остались без воды 15:57:: Семь жителей региона погибли в ходе СВО, среди них — доброволец 15:36:: В России ключевую ставку понизили на 50 базисных пунктов 15:21:: Горожан предупредили об отключениях холодной воды (у некоторых её нет со вчерашнего дня) 14:43:: Жителей Саратова зовут на первую в этом году ярмарку за покупками к Масленице |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||